Отзывы о книге Девчата

  • Аватар пользователя
    Lastic
    5 июля 2021

    Светлая книга советского времени

    Прекрасная книга. Также хороша как и фильм. Большая редкость, когда впечатление от книги и от фильма совпадают.
    Повесть наполнена светлыми чувствами. Встречая разных героев на страницах можно заметить, как автор оправдывает каждого из них, определяя причину, которая стала стержневой в формировании их характеров.
    Ну, а вообще, я для себя выбрала эту книгу, чтобы ещё раз насладиться такой чистой любовью между Тосей и Ильёй.

    like1 понравилось
    392

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым