Отзывы о книге Симон

  • Аватар пользователя
    KamuniakStiks
    5 июля 2021

    Потрясающая книга о нелегких и разносторонних судьбах женщин, живущих в небольшом городке. Абгарян умеет так живо рассказывать истории, что в них так или иначе угадываешь себя. Поразительно открылась она как драматический автор. И, хотя местами история очень романтизирована, манипулирования читателем нет.

    like3 понравилось
    105

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым