Симон
Наринэ Абгарян
0
(0)
Наринэ Абгарян
0
(0)

Цитата:
Впечатление: Про такие книги я обычно себя укоряю: "ПОЧЕМУ, ну почему я не прочитал ее раньше?" Как писала выше, Наринэ мой любимый автор, и это книга, над которой я опять плакала и жалела, что не прочитала раньше.
Сначала думала, что история какой-то женщины мне должна понравится больше, но нет, мне понравилась книга целиком, весь Берд с его жителями и судьбами.
Мне не хватило еще 2-х историй: Вардануш и Меланьи, то они не были любовницами Симона, поэтому видимо мы узнаем о них что-то в других историях.
Очень счастливые и печальные истории одновременно.
Книгу обязательно отвезу почитать бабушке.
О чем книга: В старом добром Берде умирает Симон-душа городка. На похороны к нему, кроме родни, пришли и его любовницы. О жизни каждой из них мы узнаем в последующих главах книги, о том, что у них в жизни случилось, как Симон появился в их жизни, какие взаимоотношения у них были. Каждая история уникальная, хотя "клей" там один.
Читатьне читать: читать
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым