Отзывы о книге Код да Винчи

  • Аватар пользователя
    HelgaGPataki
    19 декабря 2012

    Как же жаль, что я не прочла ее раньше. И как же хорошо, что хоть вообще прочла ) Классная, просто классная книга. Может местами неправдоподобна, кое-где можно легко просчитать следующие ходы персонажей, но она вся пронизана тайной на тайне и тайной погоняя. Читается быстро и легко, и сюжет ни капельки не затянут.

    like9 понравилось
    12

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым