- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Код да Винчи
HelgaGPataki19 декабря 2012Как же жаль, что я не прочла ее раньше. И как же хорошо, что хоть вообще прочла ) Классная, просто классная книга. Может местами неправдоподобна, кое-где можно легко просчитать следующие ходы персонажей, но она вся пронизана тайной на тайне и тайной погоняя. Читается быстро и легко, и сюжет ни капельки не затянут.
9 понравилось
12
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым