Отзывы о книге Турецкий гамбит

  • Аватар пользователя
    NasturciaPetro
    30 июня 2021

    Это - мое первое знакомство с Акуниным. Соответственно, не буду спешить с выводами. Планирую почитать и другие его произведения. Пока могу сказать, что стиль мне очень понравился. Такой по-настоящему мужской, с иронией и искрами. Военная тема мне "не зашла". Смутил юный возраст Фандорина. Но в остальном - любопытно, свежо и интересно.

    like4 понравилось
    288

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым