Отзывы о книге AD

AD

Герман Садулаев

0

(0)

  • Аватар пользователя
    FedorSokolov328
    30 июня 2021

    Пелевин на минималках.

    Вообще не понравилось. Какая-то ересь, если честно. Понятно, что автор захотел внести какие-то "восточные" или иные "мифологические" мотивы в свое повествование, но сделано это так топорно, сумбурно и не к месту... Да к тому же тяжело читать книгу, написанную как с орфографическими, так и иными ошибками. Странное решение автора некоторые названия давать в оригинале (South Park, Led Zeppelin, Фил Коллинз) и тут же придумывать каких-то Фуагра или Полюбасу, когда всем понятно о ком речь.

    like1 понравилось
    232

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым