AD
Герман Садулаев
0
(0)
Герман Садулаев
0
(0)

Вообще не понравилось. Какая-то ересь, если честно. Понятно, что автор захотел внести какие-то "восточные" или иные "мифологические" мотивы в свое повествование, но сделано это так топорно, сумбурно и не к месту... Да к тому же тяжело читать книгу, написанную как с орфографическими, так и иными ошибками. Странное решение автора некоторые названия давать в оригинале (South Park, Led Zeppelin, Фил Коллинз) и тут же придумывать каких-то Фуагра или Полюбасу, когда всем понятно о ком речь.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым