Отзывы о книге Жнец

  • Аватар пользователя
    Alwylyn
    29 июня 2021

    И...

    ... это было хорошо.

    Довольно динамичное повествование перемежающееся философскими вставками, которые в произведении указаны как выдержки из дневников героев (в моих глазах наличие отрывков из вымышленных произведений внутри книг всегда добавляет очков автору). Неопределенной далекости будущее, мир победивший смерть, но при этом не избавившийся от нее, необходимость "жатвы" для контроля населения и совершенно разное отношение к жнецам как со стороны простых жителей планеты, так и друг к другу. И молодые герои постигающие основы ремесла жнецов что в финале приводит к совершенно разным последствиям. В целом - весьма удачное начало цикла, посмотрим на продолжение.

    Кстати, имел неосторожность прочитать аннотацию к следующим книгам - лучше не повторяйте мою ошибку, там есть спойлеры.

    like4 понравилось
    91

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым