Отзывы о книге Клиент

Клиент

Джон Гришэм

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Knigo_Man
    29 июня 2021

    Просыпается мафия

    На протяжении всей книги я испытывала беспокойство за адвоката и её маленького клиента. Вроде и понятно, что по закону жанра не могут всех и сразу прикончить, однако, это не значит, что автор не найдет, какие бедствия можно подкинуть на их голову (ситуация с трейлером всё только подтверждает). Процессуальной скукоты вы здесь не найдете, - хотя момент, когда Реджи Лав ловила на нарушениях агентов ФБР есть, но он наоборот украшает повествование и заставляет сердце биться сильнее.
    Все действующие лица ведут себя реалистично на протяжении всего повествования, лишь похождения в конце, подпорченные отсутствием настоящей гонки, немного портят общий эффект. Да и хотелось бы некого эпилога, который приоткроет завесу будущего.
    В целом очень сильная книга и наиболее понравившаяся из прочитанных мной у Гришема. Тот самый случай, когда за маленький тираж обидно.

    like8 понравилось
    453

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым