Держи марку!
Терри Пратчетт
0
(0)
Терри Пратчетт
0
(0)

Уже в который раз стараюсь полюбить Пратчетта. И, надо отметить, с этой книгой это даже немного получилось.
Идея написать историю, связанную с почтой, довольно оригинальная. Много аллюзий на современный мир и работу той или иной системы. Персонажи не то, чтобы сильно чем-то выделяются, но они приятные и следить за ними интересно. Не могу не отметить, что из трех с половиной (соавторство) прочитанных книг Пратчетта эта зашла больше всего.
"Почему же оценка не такая высокая?" - спросите вы. А дело в том, что слог по-прежнему не сильно коррелируется с моими мыслями. Так бывает, и это чисто субъективный момент. Ну и плюс ко всему, так получилось, что большую часть книги я читала в сонном состоянии, что концентрации не добавляло. Опять же личный момент.
К качеству написания книги претензий нет вообще. Советовать ее можно спокойно как любителям автора, так и просто заскочившим на огонек.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым