- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Озноб
Oqi17 декабря 2012Первая четверть книги волшебна: зима, камин, уединение...на этом интересное и заканчивается. Вся идея книги очень сомнительна. Зачем люди, тщательно планирующие некое противозаконное действие, будут вовлекать постороннего человека, на место того, кто мог бы сам сыграть свою роль? Плохо. И сюжет и исполнение. Текст изобилует фразами типа "Я имела разговор" - что это теперь так принято говорить? Бесконечные внутренние диалоги ГГ утомляют.
6 понравилось
683
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым