Отзывы о книге Озноб

  • Аватар пользователя
    Oqi
    17 декабря 2012

    Первая четверть книги волшебна: зима, камин, уединение...на этом интересное и заканчивается. Вся идея книги очень сомнительна. Зачем люди, тщательно планирующие некое противозаконное действие, будут вовлекать постороннего человека, на место того, кто мог бы сам сыграть свою роль? Плохо. И сюжет и исполнение. Текст изобилует фразами типа "Я имела разговор" - что это теперь так принято говорить? Бесконечные внутренние диалоги ГГ утомляют.

    like6 понравилось
    683

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым