Отзывы о книге Смертельный рай

  • Аватар пользователя
    Stupid_Doll
    16 декабря 2012

    Я читала эту книгу около двух месяцев... У меня такое впервые. Мне было скучно читать, но всё равно хотелось узнать, чем же всё закончится.. Узнать, кто настоящий убийца... И я дочитала)) Честно сказать, от книги я не в восторге, но она мне понравилась. Эпилог я перечитала 2 раза... Так трогательно. Ради него стоило читать! Больше ничего не скажу... Думайте сами, стоит ли браться за данное произведение или нет)) Но любителям тайн и загадок она определённо понравится!

    like10 понравилось
    87

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым