- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Смертельный рай
Stupid_Doll16 декабря 2012Я читала эту книгу около двух месяцев... У меня такое впервые. Мне было скучно читать, но всё равно хотелось узнать, чем же всё закончится.. Узнать, кто настоящий убийца... И я дочитала)) Честно сказать, от книги я не в восторге, но она мне понравилась. Эпилог я перечитала 2 раза... Так трогательно. Ради него стоило читать! Больше ничего не скажу... Думайте сами, стоит ли браться за данное произведение или нет)) Но любителям тайн и загадок она определённо понравится!
10 понравилось
87
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым