Одержимые
Таня Хайтманн
0
(0)
Таня Хайтманн
0
(0)

Сюжет слишком скучный и немного пошлый..то он её раздевает догола, то даже не подпускает к себе, обращается как к собаке. Хочет доминировать, пугать её. Мне, как девушке, не нравится сюжет. Это чёрствый, хладнокровный парень, а она глупая нищебродка, которая гонится за ним под супроводом инстинктов. Даже не дочитала. Там нет чего дочитывать..
(Извините за мой русский, я украинка, немного путаю написание некоторых слов, но думаю вы поняли мое отношение к книге).
НАПОМИНАЮ: это на любителя! Я не пытаюсь оскорбить автора или её фанатов. Просто высказываю свое мнение!
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым