Отзывы о книге Одержимые

Одержимые

Таня Хайтманн

0

(0)

  • Аватар пользователя
    taniapucalo
    26 июня 2021

    Пошлость, хладнокровность, нет романтики

    Сюжет слишком скучный и немного пошлый..то он её раздевает догола, то даже не подпускает к себе, обращается как к собаке. Хочет доминировать, пугать её. Мне, как девушке, не нравится сюжет. Это чёрствый, хладнокровный парень, а она глупая нищебродка, которая гонится за ним под супроводом инстинктов. Даже не дочитала. Там нет чего дочитывать..
    (Извините за мой русский, я украинка, немного путаю написание некоторых слов, но думаю вы поняли мое отношение к книге).
    НАПОМИНАЮ: это на любителя! Я не пытаюсь оскорбить автора или её фанатов. Просто высказываю свое мнение!

    like1 понравилось
    177

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым