Отзывы о книге Девушка, змей, шип

  • Аватар пользователя
    LoraDora
    25 июня 2021

    Сев читать эту книгу, я то и дело удивлялась ее низкой оценке на ЛЛ. Думала: "Ну как же? Вроде бы нормальная такая сказка, с многообещающей развязкой?" Но когда дошла до после момента появления в жизни Сорэйи Шахмара, все поняла... В общем, эту книгу можно разделить на 2 части. Первая - это 35% книги, и она вполне читабельна. Даже интересна. Даже местами вызывает мурашки. Остальные 65% читать практически невозможно. Такое ощущение, что автор сама сдулась, потеряла интерес к сюжету и пыталась выполнить чей-то заказ. Может быть, картина была бы другой, если бы, по словам самой Башардауст, ее любимой сказкой была не "Спящая красавица", а "Красавица и Чудовище"...

    like19 понравилось
    1,4K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым