Отзывы о книге Бессмертие

  • Аватар пользователя
    Alevtina_Varava
    19 июня 2021

    Сюжета нет. Есть кипы своеобразные мыслей о бытие автора, в которые иногда вставлены (а иногда нет) имена аки героев или исторических личностей. При чем часть с Гёте вообще лучшая, но при чем тут Гёте? Про остальных молчу, остальных как-то неправильно, некрасиво трогали. Я такое читать не люблю. Претендуешь на философа (хотя куда тебе) - пиши философию. Художественная литература подразумевает, что ты передаешь свои мысли посредством сюжета. А тут он - так, для красного словца. Не сюжет, а потемкинская деревня.

    Вообще не люблю этого автора. Всё больше убеждаюсь в сим факте.

    Флэшмоб 2021: 30/40.

    like10 понравилось
    1,8K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым