Смерть в Венеции
Томас Манн
0
(0)
Томас Манн
0
(0)

Красивое, размеренно-страшное произведение. Оно очень томное, тянется тягучей нугой - и обволакивает, засасывает и топит в самом тебе. Красивое и страшное. Емкое. Невзирая на малый объем, оно очень многое говорит - и красноречиво молчит об очень многом...
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым