- Все рецензии
- Ожидал большегоОжидал большего
Отзывы о книге Пентаграмма
Nomad_MS17 июня 2021Ожидал большего
Понятно, что в этой книге главная история не про убийцу а про Тома Волера, с которым у Харри свои давние счеты.3 и 4 части мне очень понравились, тут как-то все пресненько ну и развязка с Волером тоже такое. Сама история детективная тоже крышу не сносила и восторгов не вызывала, для меня книга на уровне 1 и 2 части.
3 понравилось
196
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым