Отзывы о книге Пентаграмма

  • Аватар пользователя
    Nomad_MS
    17 июня 2021

    Ожидал большего

    Понятно, что в этой книге главная история не про убийцу а про Тома Волера, с которым у Харри свои давние счеты.3 и 4 части мне очень понравились, тут как-то все пресненько ну и развязка с Волером тоже такое. Сама история детективная тоже крышу не сносила и восторгов не вызывала, для меня книга на уровне 1 и 2 части.

    like3 понравилось
    196

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым