Отзывы о книге Монреальский синдром

  • Аватар пользователя
    ksu12
    9 декабря 2012

    Шикарный детектив, триллер, поднимающий давно, но безуспешно обсуждаемую в обществе проблему - влияние на человеческий мозг, психику, нейромаркетология , нейрополитология , видео игры, любая возможность привести общество к самоуничтожению. Игры разума. Насаждаемая вокруг агрессия . Триллер яркий, запоминающийся , гипнотизирующий , заставляющий думать, вскрывать собственный череп и вглядываться в себя в окружающий мир. Мозг , глаза, видео образы- ментальный вирус, неудержимая, слепая ярость. Читать легко, потому что написано по всем канонам жанра, но вот мысли приходят тяжелые , не только о том , как не заразиться, но и что делать здоровым в зараженном мире . Стать жертвами или борцами , или сторонними наблюдателями , или подхватить ментальную заразу?! Выбор не мал , но не вдохновляет . Хочется жить в здоровом мире , здоровом и физически, и ментально, и духовно. И не бороться за него, а просто жить. Видимо, так не бывает... Читайте- увлечет обязательно.

    like18 понравилось
    131

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым