Нет
Линор Горалик, Сергей Кузнецов
0
(0)
Линор Горалик, Сергей Кузнецов
0
(0)

Книгу начал читать в рамках флешмоба и чуть не бросил. Хорошо, что не бросил. В какой-то момент понял, что смотрю на отлично прописанный и объемный мир с яркими героями, со сложными и такими обычными проблемами, с миром, о котором интересно читать ещё и ещё, интересно и отвратительно, интересно и страшно, интересно и противно, но всё-таки больше интересно.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым