Отзывы о книге Нет

Нет

Линор Горалик, Сергей Кузнецов

0

(0)

  • Аватар пользователя
    r-impertinent
    14 июня 2021

    Книгу начал читать в рамках флешмоба и чуть не бросил. Хорошо, что не бросил. В какой-то момент понял, что смотрю на отлично прописанный и объемный мир с яркими героями, со сложными и такими обычными проблемами, с миром, о котором интересно читать ещё и ещё, интересно и отвратительно, интересно и страшно, интересно и противно, но всё-таки больше интересно.

    like6 понравилось
    731

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым