Отзывы о книге Сирены

  • Аватар пользователя
    NeillAmbiguity
    13 июня 2021

    Не зашло. Не понятно почему. Вроде фабула неплохая. Сюжет не скучный. Отсутствие нудных описаний и отступлений. А вот поди ты ж... Повествование какое-то рваное; не совсем понятно, что происходит и , главное, почему? Какие то действия, движения, даже разговоры производимые персонажами, зачастую не снабжены причинами, мотивами. Манерой, стилем автор напомнил Элмора Леонарда, который в 80-е писал писал « проходные» детективчики для телебоевиков. Впрочем, всё на любителя...


    like3 понравилось
    894

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым