Отзывы о книге Сын полка

  • Аватар пользователя
    LisaBook
    12 июня 2021

    Мне всегда очень тяжело читать книги о войне: слишком много эмоций и чувств. Повесть не смотря на то, что описывает военное время очень легкая и светлая. В ней даже фамилия у главного героя Солнцев. И сам мальчишка именно такой и есть, он еще во многом ребенок, правда ребенок, который в столь юном возрасте познал горечь утраты. Но не смотря на это, мальчишка настоящий боец, он не сломился, а наоборот - расправил плечи и ринулся в бой. Очень интересно наблюдать за его судьбой, порой четко видны его мальчишеские наивность и простота, а порой проглядывается серьезность мысли. Он способен не просто смотреть на поступки людей, а даже анализировать их и принимать взвешенное решение относительно своих последующих действий.

    Среди людей часто попадаются храбрецы. Но только сознательная и страстная любовь к родине может сделать из храбреца героя.
    like3 понравилось
    1,7K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым