Отзывы о книге Эроусмит

Эроусмит

Синклер Льюис

0

(0)

  • Аватар пользователя
    mindoug
    12 июня 2021

    Всегда с опаской отношусь к классикам: их книги спустя время могут потерять актуальность, быть нудными и неинтересными. Примерно с этими мыслями я и откладывал до последнего эту книгу, посоветованную мне в рамках новогоднего флешмоба. Но, неожиданно, книга мне понравилась. Было весьма интересно следить за доктором Эроусмитом и его "поиском себя" (если можно так выразится).
    Если не вдаваться в научную составляющую (а я весьма далек от медицины), то все описанное выглядит весьма достоверно, и при этом не кажется перегруженным терминологией и непонятными описаниями. Книга читается легко.
    Не думаю, что сам когда либо сознательно выбрал "Эроусмита" для прочтения, но я рад, что мне посоветовали ее.
    Оценка весьма субъективна - все таки не мой жанр. Но потраченного времени абсолютно не жалко.

    like2 понравилось
    761

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым