- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Невинные души
LeRoRiYa6 декабря 2012Хоть и люблю произведения Криса Муни, но эта книга, увы для одноразового прочтения. Динамично? Да. Но в какой-то момент возникает ощущение нереальности и бредовости происходящего. Все-таки триллер - не фантастика! Стоило продумывать сюжет более детально и создавать более реальную картину происходящего, а то в какой-то момент совершенно перестаешь верить в реалистичность событий и не получаешь тех ощущений, которые обычно возникают, когда волнуешься за персонажей, с героями не сживаешься так, как в предыдущих книгах автора. Ставлю "4" исключительно из любви к творчеству Муни, хотя если так пойдет и дальше, жанр триллер ему надо будет сменить на фэнтези (Не буду против, я люблю фэнтези!) и благополучно ставлю книгу на полку. Порадовало в книге одно - встреча с полюбившейся уже героиней Муни - Дарби МакКормик.
12 понравилось
533
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым