Отзывы о книге Невинные души

  • Аватар пользователя
    LeRoRiYa
    6 декабря 2012

    Хоть и люблю произведения Криса Муни, но эта книга, увы для одноразового прочтения. Динамично? Да. Но в какой-то момент возникает ощущение нереальности и бредовости происходящего. Все-таки триллер - не фантастика! Стоило продумывать сюжет более детально и создавать более реальную картину происходящего, а то в какой-то момент совершенно перестаешь верить в реалистичность событий и не получаешь тех ощущений, которые обычно возникают, когда волнуешься за персонажей, с героями не сживаешься так, как в предыдущих книгах автора. Ставлю "4" исключительно из любви к творчеству Муни, хотя если так пойдет и дальше, жанр триллер ему надо будет сменить на фэнтези (Не буду против, я люблю фэнтези!) и благополучно ставлю книгу на полку. Порадовало в книге одно - встреча с полюбившейся уже героиней Муни - Дарби МакКормик.

    like12 понравилось
    533

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым