Отзывы о книге Девятый дом

  • Аватар пользователя
    margo24
    9 июня 2021

    Мне было очень интересно) Да, я согласна, для автора подросткового фэнтези жести много, но вместе с тем не откровенный перебор. В меру, так сказать, видели и хуже) Главная героиня с проблемами поболее, чем "мама меня не понимает", детективный сюжет, магия, превращенная в бизнес и почти отсутствие любовной линии. Это почти "next lvl" в этом жанре. Теперь придется ждать продолжения, когда там оно будет)

    like10 понравилось
    1,4K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым