Это было не только последней каплей моего терпения, но и последней книгой этого автора, которую я прочитала. Больше желания читать его нет. Возможно, интересно будет посмотреть фильмы по его книгам, да и то .... спорный вопрос. Есть небольшая интрига, приключение (обнаружен ледяной метеорит), но уже как-то скучновато и предсказуемо с первых страниц. В принципе,если читать ее в поезде, то вполне может и пригодиться....
Комментарии 3
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
а почему максимальная оценка при такой недружелюбной рецензии?
не...для поезда не пойдет... тяжелая... таскай ее потом)))))