Отзывы о книге Пентаграмма

  • Аватар пользователя
    ulineverova
    4 июня 2021

    Написано в традиции Несбё, читалось легко и на одном дыхании. Понравилась развязка параллельного сюжета, а вот история основного убийства была предсказуема, что на автора не похоже. В качестве отдельной книги рекомендовать не стала бы, но если читать внутри серии - то вполне.

    like2 понравилось
    144

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым