Сын полка
Валентин Катаев
0
(0)
Валентин Катаев
0
(0)

Все-таки у нас было хорошее детство. Мы читали книги про настоящих героев. Без супер способностей, без пафоса и лжи. Героев, которые делали свое дело, которые умирали, но не сдавались. "Сын полка" одна из книг, которую нужно обязательно читать. Хотя бы для того, чтобы поверить в то, что даже в такое страшное время как война маленький мальчик не останется один. Прекрасная книга.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым