Отзывы о книге Без пощады

Без пощады

Глен Кук

0

(0)

  • Аватар пользователя
    IgorPantyuhov
    1 июня 2021

    Главное достоинство романа в том, что появилась третья сюжетная линий. Это привносит некую свежесть в данный подцикл. Этот роман также хорош тем, что события приобретают все больший размах, появляется невиданная доселе масштабность. Также роман хорош тем, что Кук не сосредоточен на одних сражениях, или наоборот, на каких-то там интригах политических или скажем авантюрным приключениям. Автор комбинирует это все, и уделяет время и одному, и второму, и третьему. 10/10.

    П.С. Чем ближе к концу романа, тем больше понимаешь, что роман не может закончится так, как нам бы хотелось. Но в тоже время, финал самодостаточен.

    П.П.С. Теперь совсем стало ясно, откуда Аберкромби и Бэккер черпали вдохновение для своего творчества.

    77

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым