Отзывы о книге Царь-дедушка

  • Аватар пользователя
    kmari-chka
    27 мая 2021

    Царь Лисапет ехидна ещё та)) умная ехидна. А книжка добрая и позитивная!

    r100-x-green.pnghttps://s.livelib.ru/img/stars2/r100-x-green.png"> Политика, политика, ещё раз политика, хитрая политика, жестокая политика, жесткая политика. Но процветание страны требует иногда очень жестких мер. И пошли закулисные и шпионские игры, но описаны все так же прекрасно, с сарказмом, с самоиронией о насущном важном и государственном. О не простых решениях, о подданных, о мире и процветании страны и о трудной дороге ко всему этому. И читать про все было весело и забавно. ) Что еще можно сказать кроме - мне нравится, про экономику и политику интересно и очень интересно) умеет автор писать так, что любо-дорого читать. И комично местами, и весело, и слог все тот же ироничный, и герой едкие кидает замечания, и остальные - в рамках созданных образов действуют. Красотища)) И с каждой страницей всё интереснее и интереснее и про царевичей, и про Тумила, и про Нарвала и Энгеля, про взросление мальчишек, про дружбу и выбор пути, додумывать какими они станут правителями и командирами. Верить что всё у них получится, и у них и у Лисапета, и вырастут они кроме того что умными и умелыми, так ещё и рачительными, приумножающими богатство и значимость своей страны и справедливыми, заботящимися о своих подданных. Закончилось конечно на самом интересном месте, действительно интересном, важном и неоднозначном!! Очень хочется что бы у Лисапета все его задумки получились, страна его процветала, внуки их друзья и соратники были живы здоровы и по возможности счастливы.

    like2 понравилось
    131

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
FigaroAnonim30 мая 2021

Пока вы читали второй том, как раз был закончен третий, финальный.