Седьмой свиток
Уилбур Смит
0
(0)
Уилбур Смит
0
(0)

Сказать, что мне понравилась эта книга - не сказать ничего!Она мне очень понравилась. Я ее прочла на одном дыхании. События начинают развиваться с первых строк. Читая книгу, как будто окунаешься в происходящие события. Такое ощущения, что читатель невольно становиться как минимум наблюдателем.
В ней есть все: и приключения, и детектив, и любовь! Мне кажется, любой человек сможет найти в ней то, чему отдает предпочтение. И уж точно я и не предполагала, что приключенческие книги могут быть настолько классными. Прочла ее сразу же после Ангелов и демонов Дэна Брауна...в чем-то они переплетается между собой....видимо в том, что и в одном и в другом варианте развязка истории находится в глубинах древнего мира...
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Более того, по этой книге еще в 90-е годы сняли отличный авантюрно-приключенческо-мистический фильм с "газонокосильщиком" Джеффом Фейхи в одной из главных ролей (Ника Харпера): фильм "Седьмой свиток фараона":
https://www.24video.com/video/view/758218
https://www.24video.com/video/view/758245?feature=null2
https://www.24video.com/video/view/758452?feature=null22