Отзывы о книге Печать льда

Печать льда

Сергей Малицкий

0

(0)

  • Аватар пользователя
    KiraStar
    26 мая 2021

    Не рецензия

    На самом деле очень тяжело читать. Понадобилось несколько месяцев чтобы осилить, и понять, что язык автора не для меня.

    Вот только конец порадовал, было неожиданно

    66

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым