Отзывы о книге Гипнотизер

  • Аватар пользователя
    Javen
    25 мая 2021

    Тягучее долгое повествование погружает тебя в это произведение. Само чтение сродни гипнозу в некоторых местах. Многое можно было убрать без убытка для содержательности. Даже несколько повторов было. Несколько раз было такое ощущение что читаешь и вот вроде все идет плавно, плавно. А потом раз и обрубается все это и начинается как будто заново. Возможно это из-за того, что на самом деле у произведения два автора: муж и жена. В целом же детектив был интересен, если бы не столь затянутый. И надо еще учитывать, что мотивы поведения преступников тут психологические отклонения. Поэтому много психиатрии. Да и в целом сложилось ощущение. что многие в этом Швеции так или иначе не нормальные. И я даже подумал хорошо, что читал это произведение сейчас когда жарко и светло. А не тогда, когда холодно и темно, и еще слякоть. Если вам нравятся скандинавские триллеры и детективы. то возможно и это произведение понравится.

    like10 понравилось
    488

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым