Отзывы о книге Бессмертие

  • Аватар пользователя
    Marta
    25 июня 2007

    потрясающая книга! Хочется перечитать уже на середине! Столько интереснейших мыслей, идей, рассуждений, открывающих и показывающих многие вещи с совершенно новых сторон...! ...действительно её никогда нельзя экранизировать)

    like4 понравилось
    30

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым