Отзывы о книге Сестры

Сестры

Бернар Миньер

0

(0)

  • Аватар пользователя
    sovabook
    23 мая 2021

    Не цепляет

    Идея хорошая, но вообще не зацепило. Есть неуместная американска пошлятина(хоть здесь и Франция). Детективная составляющая слабая, очень много размышлений главного героя, которые не нужны.

    like3 понравилось
    582

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым