Отзывы о книге Нужные вещи

  • Аватар пользователя
    Mariakulish1804
    22 мая 2021

    Маэстро ужасов и страхов. мое знакомство с Кингом продолжается автор становится автопокупаемым .
    Интересный сюжет захватывает практически с первых страниц. Становится тяжело остановиться. После прочтения нескольких глав тяжело не думать о том как развернется сюжет далее, кто следующий прийдёт в этот магазин и что приобретет. И самое главное что придется заплатить, с самого начала кажется что это маленькая шалость над соседом не больше. Когда все эти маленькие шалости превращаются в то что маленький городок становится полем боя.

    57

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым