Отзывы о книге 23 июня. "День М"

  • Аватар пользователя
    saiklo
    22 ноября 2012

    Эта книга как борьба Давида с Голиафом, как человека против системы. Задача Солонина - объяснить - почему фашисты за короткий срок смогли разгромить очень большую советскую армию и не добиться победы, а превратить все в 4-х летнюю мясорубку. Он оперирует документами и фактами, огромным количеством цифр и аналитической работы. Содержание книги не перескажешь и за час, в ней рассматриваются куча дополнительных гипотез случавшегося, что не создает цельную картину и начинают мешать друг другу. А в целом, если у человека есть свое мнение и он не хомячок, то ради другого взгляда на войну, книжку читать советую.

    like9 понравилось
    1,6K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым