- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Код да Винчи
Paul_S21 ноября 2012Дешево.
Если бы можно было писать рецензии из одного слова, это было бы слово "дешево". Тем кто хоть немного знает историю мистических учений, читать категорически не рекомендуется. Вообще, писать о том о чем имеешь поверхностное представление, это рисковое занятие. Браун рискнул и получил свой бокал шампанского.
25 понравилось
129
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
вот да, после "Маятника Фуко" просто смешно читать.