Отзывы о книге Код да Винчи

  • Аватар пользователя
    Paul_S
    21 ноября 2012

    Дешево.

    Если бы можно было писать рецензии из одного слова, это было бы слово "дешево". Тем кто хоть немного знает историю мистических учений, читать категорически не рекомендуется. Вообще, писать о том о чем имеешь поверхностное представление, это рисковое занятие. Браун рискнул и получил свой бокал шампанского.

    like25 понравилось
    129

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Merqury23 декабря 2012

вот да, после "Маятника Фуко" просто смешно читать.