Отзывы о книге Клиент

Клиент

Джон Гришэм

0

(0)

  • Аватар пользователя
    N_V_Madigozhina
    21 ноября 2012

    Огромное произведение...
    Но меня объемом не испугать, если есть хоть что-нибудь интересное: захватывающий сюжет, проникновение в психологию героев, остроумные шутки, красивый язык... Завязка этого романа - многообещающая, главный мальчуган очень мужественный и обаятельный. Но потом автор создает множество сюжетных линий, вводит множество второстепенных героев ... и интерес начинает притупляться, а к середине произведения гаснет окончательно.

    like9 понравилось
    116

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
N_V_Madigozhina21 ноября 2012

Думаете стоит? В реальности у меня достаточно знакомых, которых стоило бы посадить, но не посадят, а также тех, которые отсидели, будучи невиновными... Вряд ли я узнаю что-то новое по фактам. Но вот если книга хороша как художественное произведение, то я бы почитала. В принципе стиль этого автора не так плох.

Аватар пользователя
satal21 ноября 2012

Советую почитать его "Невиновный". Отличнейший документальный роман, наглядно описывающий, почему не работает система правосудия и как именно она не работает.