Клиент
Джон Гришэм
0
(0)
Джон Гришэм
0
(0)

Огромное произведение...
Но меня объемом не испугать, если есть хоть что-нибудь интересное: захватывающий сюжет, проникновение в психологию героев, остроумные шутки, красивый язык... Завязка этого романа - многообещающая, главный мальчуган очень мужественный и обаятельный. Но потом автор создает множество сюжетных линий, вводит множество второстепенных героев ... и интерес начинает притупляться, а к середине произведения гаснет окончательно.
Комментарии 3
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Думаете стоит? В реальности у меня достаточно знакомых, которых стоило бы посадить, но не посадят, а также тех, которые отсидели, будучи невиновными... Вряд ли я узнаю что-то новое по фактам. Но вот если книга хороша как художественное произведение, то я бы почитала. В принципе стиль этого автора не так плох.
Советую почитать его "Невиновный". Отличнейший документальный роман, наглядно описывающий, почему не работает система правосудия и как именно она не работает.