- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Лед
vedm20 мая 2021Отличный детектив, - "держит" тебя с первой страницы и до конца! Немного самый конец "провис", на мой взгляд, но это, скорее всего, связано с тем, что роман - первый в цикле: какие-то ниточки были завязаны уже в романе, но бросить героя на высшей точке, в момент, когда преступление раскрылось, нельзя. В любом случае, прочитала с большим удовольствием!
4 понравилось
715
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым