Отзывы о книге Лед

  • Аватар пользователя
    vedm
    20 мая 2021

    Отличный детектив, - "держит" тебя с первой страницы и до конца! Немного самый конец "провис", на мой взгляд, но это, скорее всего, связано с тем, что роман - первый в цикле: какие-то ниточки были завязаны уже в романе, но бросить героя на высшей точке, в момент, когда преступление раскрылось, нельзя. В любом случае, прочитала с большим удовольствием!

    like4 понравилось
    715

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым