Отзывы о книге Пентаграмма

  • Аватар пользователя
    ElviraSuslova
    18 мая 2021

    чертовски хорошо





    Это пятая книга о харе холла и автор  символически ввёл цифру пять как одну из главных  улик. Для меня лично это книга стала первой где я увидела хоть какой-то детективный сюжет. И это было чертовски хорошо. 

    В целом книга вышла на пятёрочку.

    Здесь всё есть всё что надо хорошему директиву. Запутанный сюжет с разгадкой у самой поверхности , но Ю несбье настолько умело уводит уводит внимание читателя от этой зацепки и вводит в мир алкоголя, страданий и проблем Харри Холе.  А Харри постарел ещё на год , но остаётся тем же желанным субъектом для дам, что для меня является абсолютным парадоксом. 

    like1 понравилось
    122

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым