Отзывы о книге Муравьи

  • Аватар пользователя
    Aneta
    10 января 2009

    Хм, прочитав кучу восторженных отзывов, ожидала большего. Не поняла я массовой истерии вокруг этой книги. Идея проста как палец - "электрон так же неисчерпаем, как и атом". Ну и что? Такое чувство, что посмотрела фильм по Дискавери, только еще с фантастической окраской. "Муравьиная" часть книги понравилась больше (возможно, потому что я не представляю, как там все на самом деле происходит), но "человеческая" часть вызывает некий ступор - это даже не фантастика, а просто неправдоподобный бред.
    Вряд ли буду читать оставшиеся две книги трилогии.
    4/10

    like5 понравилось
    21

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым