- Все рецензии
- Неприятный осадокНеприятный осадок
Отзывы о книге Острые предметы
NadezhdaAbramova76116 мая 2021Неприятный осадок
Скажу сразу—книга не интересная. Да, не отрицаю что сюжет хорошо завернут и в общем и целом концовка сильная. Но общее ощущение от прочитанного—странное. Странно-неприятное, я бы сказала. Потому что все что происходит в этом городке ненормально. Все эти озабоченные подростки и невероятно равнодушные взрослые, которые абсолютно не состоялись в жизни. Единственный адекватный человек, это приезжий детектив. Все остальные—несчастные, травмированные люди, которые просто истребляют друг друга.
Очень давно смотрела сериал по этой книге. Сериал не вау, но наааамного лучше чем книга.4 понравилось
412
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым