Отзывы о книге Острые предметы

  • Аватар пользователя
    NadezhdaAbramova761
    16 мая 2021

    Неприятный осадок

    Скажу сразу—книга не интересная. Да, не отрицаю что сюжет хорошо завернут и в общем и целом концовка сильная. Но общее ощущение от прочитанного—странное. Странно-неприятное, я бы сказала. Потому что все что происходит в этом городке ненормально. Все эти озабоченные подростки и невероятно равнодушные взрослые, которые абсолютно не состоялись в жизни. Единственный адекватный человек, это приезжий детектив. Все остальные—несчастные, травмированные люди, которые просто истребляют друг друга.


    Очень давно смотрела сериал по этой книге. Сериал не вау, но наааамного лучше чем книга.


    like4 понравилось
    412

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым