- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Форрест Гамп
HelgaGPataki14 ноября 2012От книги ожидала просто "ах", после сотого просмотра фильма конечно же. Хотя читала рецензии и знала что сюжеты то расходятся. Но не на столько же! Трудно сказать что книга плохая. Нет, не плохая, просто другая. Как будто фильм - это одна история, а книга - другая. Если бы читала книгу предварительно не смотря фильм, то, думаю, она бы мне понравилась. А так, только 3 балла. Книга ждала своего часа года 3-4 наверное, и, честно говоря, если бы я еще не читала ее пару лет - я бы это пережила.
5 понравилось
17
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым