Отзывы о книге Десятина

  • Аватар пользователя
    NNNToniK
    9 мая 2021

    Для влюблённых в мир фейри.

    Похоже, в этом мире есть целые степени невероятного или, по крайней мере, уровни нереального.

    Жила-была девочка. Были у неё мама, бабушка, подруга и воображаемые друзья. Вроде как у многих в детстве. А потом стали происходить странные вещи. Грань между воображаемым и реальным претерпела изменения.

    Книга для тех, кто знает что такое Фейрилэнд. Особенно если для вас это целый мир - волшебный, прекрасный и существующий рядом с нашим реальным. Но вот если ваше сердце при слове фейри не замирает - книгу вполне можно пропустить. Да, мир фэйри мне кажется чарующим и притягательным. Вот только пусть он всё же существует отдельно от мира людей. И никогда не смешивается. Что в таких случаях бывает - лучше узнать из книги, чем на собственном опыте. Сначало всё мило и безобидно, а потом.. страшно и жестоко. Главной героине 16. Поэтому любовь в романе, конечно, есть. Непростая. Она связывает очень интересные пары, в том числе нетрадиционные. И не у всех любовных линий будет счастливый финал. Светлой и доброй сказки не ждите. Нравы здесь те ещё! Милые на вид создания в большинстве своём имеют премерзкий характер. Они коварны и прекрасны одновременно. Это не новая книга автора. Раньше она выходила под названием "Зачарованная".

    like110 понравилось
    1,3K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым