The Kingdom
Jo Nesbø
0
(0)
Jo Nesbø
0
(0)

Прочитала. Если честно, то я разочарована. Насколько книги Харри Холе динамичные, захватывающие и интересные, настолько данная книга тянулась как жвачка и суть ее мне тоже не понравилась.
Два брата, почему вдруг Рой вбил себе в голову, что он должен был защитить брата? Какая разница у них в возрасте? Какая защита от взрослых людей?
Мать - особая песня, но очень часто именно мать закрывает глаза на происходящее, в большенстве случаев так проще жить, в данном - слепая любовь. Выбор пал не в сторону детей, а в сторону мужа. Странная женщина.
Половину книги сопереживала Рою, как он молодец, выручил брата. До момента ночи «Фритца», дальше мой мозг отказался это понимать. Ведь Рой все понял, но почему-то стал помогать Карлу - зачем? Что ты этим добился - ты показал, что все может сойти с рук.
Нет в книги братской любви, нет привязанности. Из-за денег готовые убить, продать и так далее.
Шеннон тоже не жалко, она только об одном думала - ее детище - отель, на всех начихать.
Психологии тоже в книге не увидела.
В этот раз Несбе не воодушевил меня.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым