Отзывы о книге The Kingdom

The Kingdom

Jo Nesbø

0

(0)

  • Аватар пользователя
    JohnJay
    2 мая 2021

    Банальная история про отца педофила и двух братьев убийц

    Жила была на ферме норвежская семья. Так себе жила. Отец семейства регулярно насиловал собственного младшего сына. Мать об этом знала, но её все устраивало. Наконец старшему это надоело и он успешно подстраивает автокатастрофу отца и матери. После этого в течении всей книги следует череда убийств. Два брата убивают всех, с кем сталкивают их обстоятельства, т. к. кроме убийства, секса и денег в их больных головах ничего нет. Начинается книга убийством отца и матери, заканчивается убийством жены младшего брата. Настоящая чернуха и разочарование в жизни.

    like7 понравилось
    264

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым