Отзывы о книге Угонщики

  • Аватар пользователя
    Merry-go-round
    2 мая 2021

    Это совсем не мой любимый Терри Пратчетт. Прямо даже обидно, что не любая книга любимого автора оказывается шедевром. Мне было просто неинтересно. Вот Плоский мир - это да! Это захватывающие сюжеты, яркие герои, продуманная вселенная. А тут какой-то набросок сюжета. Немного интересно стало только под конец, когда наконец-то началось захватывающее действие. Персонажи вроде забавные, но за душу не взяли. И даже моего любимого юмора не было. Была пара моментов, когда я думала: вот здесь похоже, это юмор Пратчетта. Но даже и в эти моменты не было особенно смешно. Ну вот разве что финальная фраза не подкачала.

    like4 понравилось
    268

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым