Отзывы о книге Нераздельные

  • Аватар пользователя
    Liveinthebookworld
    29 апреля 2021

    Мы покидаем эфир, и на прощание вам — всеми любимая мелодия. И помните: правда поможет вам остаться целыми. «Ты стала частью меня…»

    Ну что, опять мои любимые "Беглецы", на этот раз последняя книга тетралогии.
    Серия книг, которая за эти 3 месяца стала одной из самых любимых.
    Герои, которые не дают о себе забыть. Автор, которого хочется читать дальше.

    Мы продолжаем следить за миром Шустермана, где ненужных детей отдают на расплетение. Что интересно, в начале каждой части автор добавил реальные истории, связанные с торговлей людьми. Появляется вопрос насколько далеко ушло описание Шустермана от реально происходящих ситуаций?

    Людей крадут и продают на органы на чёрном рынке? - Да
    Людям подсаживают донорские органы? - Да
    Ведутся ли разработки в области 3D-биопринтинга? - Тоже да
    Так все-таки, насколько мир Шустермана - это одно лишь вдохновение?


    В последней части мы продолжаем следить за  попытками наших героев остаться в живых. Главными действующими лицами так и остаются Риса, Лев и Коннор, как и в предыдущих частях, а также добавляются новые, очень живые персонажи. Стоит отметить, что герои Шустермана мне определённо нравятся.

    Как сильно мне все-таки понравилось, всё, все 4 книги, ну очень хорошо! Хочется слушать "Реквием" Моцарта и с лёгкой грустью вспоминать, как это было прекрасно.

    like37 понравилось
    436

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым