Отзывы о книге Сын

  • Аватар пользователя
    oskal174
    28 апреля 2021

    Непростая судьба простого человека

    Прочитал это произведение после "Королевства", очень четко улавливается авторский стиль. У нас снова история об очень непростой судьбе очень простого человека. На этот раз без погружения в мысли и характер главного героя. Положа руку на сердце должен сказать, что первую часть прочитал через силу, но ближе к середине повествование разогналось и до концовки я добрался уже глубокой ночью не в силах остановиться.

    like5 понравилось
    266

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым