Отзывы о книге Белая тетрадь

  • Аватар пользователя
    Esmerallda
    5 ноября 2012

    Еще в середине октября я прочла книгу Софли Ролдугиной "Белая тетерадь". Казалось бы - обычное женское фэнтези, которое я читаю пачками... но нет. Мне лично показалась, что книга скорее про взросление, взросление духа и принятие на себя ответственности.

    Вообще, последнее время мне часто такие книги, которые изначально на самиздате появляются, кажутся мне терапевтическими, как будто авторы через них взрослеют и проживают то, что прожить сложно.

    Вряд ли, конечно, авторы к этому так относятся, но на мое ощущение это не влияет.

    А так, в книге есть все, что я люблю: хороший язык и вроде без ошибок, любовная интрига, продолжение и немного юмора. В общем, чтобы отдохнуть - самое оно.

    like10 понравилось
    50

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым