Отзывы о книге Пирамиды

  • Аватар пользователя
    Alana
    3 ноября 2012

    Определенно, в этот раз Пратчетт не так хорош как обычно. Не так много острот и забавных моментов. Нет изюминки! Сложные взаимоотношения императора с чайкой были милы, но и только. Верблюдок…нет, верблюд, который шарит в математике, задевает за живое ;) Как и главным героям, мне хотелось сбежать из мира пыльных пирамид и пустынь. Впервые я тааак долго читала результат труда сэра Терри. Радуюсь, что эта книга каким-то образом не попалось мне в самом начале знакомства.

    like5 понравилось
    78

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Alana4 ноября 2012

Да, сэр!

Аватар пользователя
trounin4 ноября 2012

аааатупительная книга!

like1 понравилось